Игровой автомат 4 of a king

4 of a King – это десятилинейный видео слот, который работает на программной платформе Endorphina. По мере того, как барабаны начинают вращаться, захватывающая музыка и дизайн игры будут напоминать атмосферу реального казино. Логотип игры выступает в роли карты wild, которая также может расширяться на соседние позиции, вращая все барабаны wild и обеспечивая крупные выигрыши. Рассмотрим какие еще бонусы доступны при игре в игровые аппараты бесплатно.

Перед вращением барабанов игроки должны скорректировать свою ставку. Стоимость монеты регулируется нажатием на кнопку в форме монеты в левом верхнем углу. Дополнительно можно настроить количество монет на одну линию выплат, нажав на стрелки вверх и вниз в левом нижнем углу. Кнопка “Крутить” начинает игру, а нажатие кнопки “Авто” позволяет игрокам вращать барабаны несколько раз без перерыва.

Сумму выигрыша можно увеличить, нажав кнопку “Рискнуть” и войдя в раунд игры. Дилер раскрывает свою карту, и игрок выбирает одну из 4 карт лицевой стороной вниз. Если карта игрока выше, чем у дилера, то выигрыш увеличивается. Если она ниже, то сумма теряется. Игроки могут в любое время забрать свой выигрыш, нажав на кнопку “Take Win” (Забрать выигрыш).

Играйте в Игровой автомат 4 of a king с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован