All american

Разработанный с учетом патриотизма игроков, All American игровой автомат Novomatic является данью уважения Соединенным Штатам Америки. Знаменитые звезды и полосы американского флага были напечатаны на счастливых 7-ми, со звездами, BAR, ассортиментом фруктов и крестами, которые должны быть сопоставлены через три барабана и пять линий.

Классический характер All American онлайн слота делает его идеальным, если у вас есть бюджет. Вы можете вращать барабаны всего от 0,05 кредита. Конечно же, традиционный подход означает отсутствие бонусных функций, но прекрасный поворот сохраняется, если вы наполните экран одним типом фруктов.

All American может вращаться вокруг Соединенных Штатов Америки, но он был разработан австрийской компанией Novomatic, которая была основана в 1980 году. Разберем как демо слоты играть бесплатно, чтобы получить максимум наград.

Платные символы

Как и многие онлайн игровые автоматы с тремя барабанами, All American слот-игра заполнена классическими символами. Барабаны лопаются такими фруктами, как вишня, лимоны, апельсины и сливы. Также ваш банкролл будет пополняться за выкладку крестов, BARов, звезд и счастливых 7-ми.

Нашей рецензирующей команде All American особенно понравилось, как символы фруктов представлены на фоне национального флага Соединенных Штатов. Чередующиеся красные и белые полосы флага также видны позади игровой матрицы 3×3, чтобы еще больше усилить американскую тематику.

Звуковое сопровождение

Надо признать, что наши рецензенты ожидали услышать исполнение “Звездно-полосатого флага” при загрузке All American онлайн слота. Для неамериканцев среди вас это название знаменитого национального гимна США. К сожалению, наши рецензенты обнаружили, что вместо этого заглушили игру. Они просто не могли выдержать звуковых эффектов Новоматика.

Линии выплат

Наш обзор слота All American показал, что выигрыши рассчитываются по пяти линиям выплат. Хотя у вас может возникнуть соблазн скорректировать количество активных линий выплат, мы настоятельно рекомендуем не делать этого. Только представьте себе боль от того, что 7 счастливчиков выстраиваются в линию через неактивную линию выплат.

Лимиты ставок

Вы можете играть в All American онлайн со всеми активными линиями выплат от всего 0,05 кредита за один спин. Те из вас, кто имеет более глубокие карманы, могут поднять ставки, увеличив свою ставку максимум до 50 кредитов.

Волатильность

К сожалению, компания Novomatic не раскрыла информацию о возврате к игре (RTP). Также не было упомянуто, насколько волатильна игра. Тем не менее, наши эксперты сошлись во мнении, что это слот с низкой волатильностью.

Играйте в All american с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован