Игровой автомат Basic instinct

Basic Instinct – это пятибарабанный и 243 линейный прогрессивных слот с программным обеспечением iSoftBet. Вдохновением для этого слота послужил знаменитый фильм, вышедший в 1992 году. Слот находится на фоне знаменитой клубной сцены с Шэрон Стоун (Sharon Stone) слева. Символы высокого значения связаны с темой и могут быть сложены в стопку. Узнайте как получить награды играя в игровые автоматы бесплатно.

Перед тем, как вы начнете припоминать сценарий, вы должны установить диапазон ставок так, чтобы он наилучшим образом соответствовал вашим потребностям. Нажав на кнопку “Ставка 1/2/5/10” панель быстрых ставок поможет вам установить общую сумму ставки. Маленькая кнопка с цифрами в правом нижнем углу поможет вам установить размер монет в диапазоне от 0,01 до 1. Нажав на “Auto Spin”, барабаны будут вращаться без перерыва на выбранное количество раз, в то время как “Spin” запустит барабаны один раз.

Слот имеет 4 различных символа Wild: Обычный Wild изображен в виде городского пейзажа, который появляется во время фриспинов, Wild Drop, Free Spins Wild и Bonus Wild. Эти последние 3 Wilds изображают Шэрон из различных киноэпизодов.

Wild Drop появляется сложенным в стопку, и он может заменить все символы, за исключением других сложенных Wilds. Когда символ Wild Drop полностью виден на катушке 3, он активирует специальную функцию Drop. Для каждого последующего вращения символ Wild Drop будет опускаться на одну позицию вниз по барабану, в то время как другие барабаны будут перекручиваться. Отображается только на барабанах 1, 3 и 5.

Free Spins Wild также заменяет все символы, за исключением других стековых Wilds. Когда Free Spins Wild полностью виден на барабане 3, он активирует Free Spins. Если символ не полностью виден, то он превращается в отдельные символы Wild. Этот символ появляется только на барабане 3.

Во время фриспинов вы можете запустить оба бонусных раунда и выиграть Wild Drop. Функция фриспинов может быть повторно запущена, если вам выпадет еще один полный фриспинс Wild. Любой стек Wild, не полностью видимый, трансформируется в обычный Wild.

Бонусная Wild заменяет все символы, за исключением других стековых Wilds. Когда Bonus Wild будет полностью виден на барабане 3, он активирует бонусный раунд. Символ появляется только на барабане 3. В бонусном раунде вы получите возможность кликнуть на 12 таинственных ящиков, чтобы выиграть тайные суммы. Если вы найдете пистолет, то получите награду “Прогрессивный убийца” (Killer Progressive). Вы можете продолжать выбирать до тех пор, пока не столкнетесь с символами “Пистолет” или “Наручники”. Сумма джекпота “Прогрессивный” находится над барабанами.

 

Играйте в Игровой автомат Basic instinct с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован