Игровой автомат Bonanza

Эта игра стала рождественским подарком для поклонников высоковолатильных слотов в декабре 2016 года. Она последовала за Starquest и является частью трио игр, включающего White Rabbit и Danger High Voltage, которые прибивают цвета BTG к мачте – короли высоковолатильной радостной езды!

Действие Bonanza разворачивается на золотой шахте под музыку дикси-тауна, но в первую очередь в глаза бросается набор барабанов MegaWays™ – средние четыре из шести барабанов имеют один дополнительный символ, а на каждом из шести барабанов может быть от двух до семи символов.

Количество способов выиграть меняется соответствующим образом и может достигать 117 649!

Вы определенно обнаружите, что это высокая волатильность, поэтому будьте внимательны – бонусный раунд – это то место, куда вам нужно отправиться, если вы хотите выиграть здесь по-крупному. Рассмотрим в деталях как играть в бесплатные игровые автоматы.

НЕКОТОРЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О СЛОТЕ BONANZA

  • Bonanza выплачивает выплаты слева направо на соседние символы в количестве 117 649 выигрышных комбинаций.
  • В игре представлены четыре высокооплачиваемых символа драгоценных камней – от изумрудно-зеленого (2x за шесть на линии выплат) до круглого фиолетового камня (50x за шесть на линии выплат).
  • Символы меньшей ценности – это карты от 9 до туза.
  • Следите за шахтерскими тележками в верхней части барабанов – они перемещаются слева направо и добавляют дополнительный символ на каждый барабан.
  • В игре используются барабаны Rolling (падающие, лавинные, каскадные). При каждом выигрышном вращении выигрышные символы взрываются и удаляются, чтобы быть замененными новыми. Это продолжается до тех пор, пока не останется ни одной выигрышной линии.
  • Wild – это динамитная шашка – заменяет все остальные символы, кроме скаттера.
  • Скаттеры – это золотые коробки с буквами G, O, L и D на вершине. Для запуска бонусного раунда необходимо четыре.

БОНАНЗА – КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Bonanza MegaWays™ обладает всеми классическими признаками лучших слотов Big Time Gaming – великолепной графикой и анимацией и большой, большой волатильностью.

Фон шахты – классная декорация для этого слота, и вам понравится наблюдать за тем, как маленькая тележка перемещается по верхней части барабанов и доставляет дополнительные символы при каждом вращении.

В базовой игре обратите внимание на дополнительные дикие символы, которые могут собрать для вас приличные выигрыши, а также, конечно же, на функцию Rolling Reels, которая позволяет получать выигрыши подряд.

Конечно, как и в других играх BGT, большие сокровища хранятся под замком в бонусном раунде.

Вот что вам нужно сделать, чтобы получить к ним доступ.

БОНУСНЫЙ РАУНД БЕСПЛАТНЫХ ВРАЩЕНИЙ – НЕОГРАНИЧЕННЫЕ МНОЖИТЕЛИ!

Вам нужно собрать четыре скаттера (золотые ящики), чтобы запустить Бесплатные вращения, начиная с 12. Каждый дополнительный скаттер сверх базовых четырех дает вам дополнительные ПЯТЬ БЕСПЛАТНЫХ СПИНОВ.

Таким образом, еще до начала бонусного раунда вы можете сорвать неплохой банк бесплатных вращений.

Функция Rolling Reels Feature остается активной во время бонуса, но на этот раз множитель применяется после каждого последующего выигрыша. Он начинается с 1x и увеличивается на 1 с каждым новым вращением – и МАКСИМУМА НЕТ.

Золотые слитки добавляют больше бесплатных вращений – Во время бонусного раунда тележки над барабанами могут просто остановиться с золотыми слитками в них. Когда они появятся, добавьте еще 5 БЕСПЛАТНЫХ СПИНОВ за три слитка в тележке и 10 БЕСПЛАТНЫХ СПИНОВ за четыре слитка в тележке.

Вот и все – бонусный раунд, который может принести большое, большое богатство, когда бесплатные вращения и множители начнут суммироваться.

КАК ВЫИГРАТЬ В СЛОТ BONANZA!

Ладно, мы не можем сидеть здесь и рассказывать вам о том, как сделать так, чтобы бесплатные спины выпали и как выиграть джекпот на слоте Bonanza. Но мы можем хотя бы указать, на что следует обратить внимание, когда вы окажетесь в гуще событий. Вот пять советов, которые помогут вам получить максимум удовольствия от этой игры.

  • Острые ощущения в базовой игре – настоящие крупные выигрыши, конечно, приберегаются для бонусного раунда, но это не значит, что вы не можете получить выигрыш или два в базовой игре. Функция Rolling Reels (Вращающиеся барабаны) хорошо развивает процесс, и следите за Wilds.
  • Бонусный раунд FREE SPINS Fun – фокус здесь в том, чтобы продолжать накапливать эти бесплатные вращения. Преимущество в том, что вы можете получить не менее 12 до начала игры, плюс дополнительные возможности, которые вы получаете от скаттеров во время раунда. 
  • Умножайте выигрыши – обратите внимание на множители, которые прилагаются к вращающимся барабанам – чем больше выигрышей вы получаете, тем больше они становятся. В этом секрет получения огромных джекпотов в этой игре. 
  • Держите пальцы скрещенными, чтобы выигрыши продолжали приходить.
  • Играйте спокойно – Не позволяйте Bonanza взять верх над вами – если выигрыши не приходят, отложите ее на время и вернитесь к ней позже. Эта игра может сжечь ваши деньги!

ВЕРДИКТ 

Нет ничего удивительного в том, что эта игра пользуется большой популярностью в определенных кругах. Те, кто любит погоню за большими выплатами и может пережить пару засушливых периодов, просто обожают Bonanza MegaWays™. На наш взгляд, это лучшая из игр с высокой волатильностью от Big Time Gaming.

Играйте в Игровой автомат Bonanza с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован