Игровой автомат Bratva

Многие помнят то время, когда распался Советский Союз. Это были тяжелые времена. Смелые и решительные люди захватили власть не совсем законным способом. Игровой автомат Bratva позволяет игрокам почувствовать дух лихих девяностых благодаря работе разработчиков из компании Unicum. У создателей получилась необычная игра, и мы хотели бы подробнее рассказать о ее особенностях. Рассмотрим как работают игровые автоматы бесплатно этого производителя.

Игровой автомат Bratva от Unicum: общая информация

Уникум – российская компания, поэтому русскоязычная версия выполнена на самом высоком уровне качества. Многие гэмблеры сталкиваются с проблемами при посещении раздела помощи в играх, когда видят информацию на английском языке. С игровым автоматом Bratva все обстоит совсем иначе.

Геймплей игрового автомата Bratva от Unicum представлен пятью барабанами и 21 линией. Тема игры – криминальная жизнь и бандитизм в лучших традициях жанра. Оружие, наручники, полицейские, дорогие автомобили, преступники и другие интересные персонажи ждут азартных игроков.

Остановимся подробнее на символах с особыми функциями:

  • Wild – это джокер. Он восполняет недостающее звено, если того требует ситуация, и умножает коэффициент на два.
  • Скаттер – колесо рулетки. Кстати, азартные игры были широко распространены в девяностые годы, поэтому игра полна тематической атрибутики.

Игровой автомат Братва: Бонусные игры

Игра предлагает целых два бонусных раунда:

  1. Четыре вора в плоских кепках запускают первую бонусную игру. Игроку нужно будет решить, какой из пяти домов ограбить, чтобы получить больше добычи.
  2. Второй раунд выглядит проще. Игрокам предстоит выбрать один из двух гробов, только в одном из них лежат деньги.

Поклонникам сериалов типа “Бригада” и фильмов “Братва” и “Братва 2” наверняка понравится игровой автомат Bratva от Unicum.

Unicum – молодая компания, которая решила пойти по стопам Igrosoft и сделать по-настоящему самобытные игровые автоматы. Российские азартные игроки будут в восторге.

Если вы ищете оригинальное программное обеспечение от Unicum, 2WinPower к вашим услугам. 2WinPower разрабатывает HTML5 игры для казино; она способна создать настоящую жемчужину для вашего азартного проекта – все возможно!

Играйте в Игровой автомат Bratva с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован