Игровой автомат Dead or alive

Dead or Alive – это видеослот в стиле Дикого Запада с 5 барабанами и 9 линиями выплат. Игра перенесет вас в 20-ый век, и все это благодаря NetEnt, который создал игру. Это довольно простой слот, но он все равно предлагает действительно впечатляющие визуальные и аудио эффекты. Барабаны установлены на фоне западного пейзажа с бурей, и с молнией, мигающей в небе. Разберем как работают игровые автоматы бесплатно.

Как играть в слот “Мертвый или живой”

Прежде чем сесть в седло и отправиться в свое собственное западное приключение, вам нужно сделать ставки, и это можно сделать следующим образом:

  • Вы можете увеличивать или уменьшать свои ставки, нажимая кнопки +/- на “Значение монеты” и “Линии”.
  • Если вы хотите быстрее установить максимально возможную ставку, вы можете сделать это, нажав кнопку Max Bet.
  • Игра будет запускать барабаны, как только вы определитесь с диапазоном ставок.
  • Как только вам надоест постоянно нажимать на кнопку вращения, вы можете нажать кнопку Autoplay и выбрать количество автоматических вращений.

Функции слота

Слот “Dead or Alive ” – это не то, что вы бы назвали слотом, наполненным экшеном, но у него все же есть пара интересных функций, которые помогут вам сосредоточиться, пока вы вращаете эти барабаны.

Символом Wanted Poster является Wild в игре, и он может заменить все символы в игре, кроме Scatter. Wild также может самостоятельно формировать победы, когда вам выпадает 3 или более из них на активной игровой линии.

Sticky Wild

Sticky Wilds может появиться во время действия функции Free Spins. Как только они приземляются на барабаны, они остаются заблокированными в том положении, в котором они находятся, до тех пор, пока не закончится действие функции “Free Spins”. Sticky Wilds действуют так же, как и обычные Wild, и могут заменить все символы в игре, кроме Scatter. Если один или несколько Sticky Wilds появляются на барабанах во время фриспинов, они активируют дополнительные 5 фриспинов.

Free Spins

Пистолеты – это символ Scatter, и если вам выпадет 3 или более из них где-нибудь на барабанах, вы запустите функцию Free Spins, и вам будет присвоено 12 спинов. Все выигрыши, которые вы получаете во время игры, умножаются на 2. Эта игра может быть повторно запущена только один раз за игру фриспинов.

Вывод

С RTP 96.8% слот Dead or Alive заставит вас гоняться за самыми разыскиваемыми бандитами до тех пор, пока вы не добьетесь каких-нибудь хороших побед. С различными вариантами ставок и рядом игровых настроек этот слот определенно стоит вращения.

 

Играйте в Игровой автомат Dead or alive с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован