Football

Для многих любителей футбола, которые тоже любят азартные игры, трезвое название Football – это творение “Endorphina”, достойное того, чтобы посвятить ему минуту своего времени.

Футбол имеет мультяшный, забавный дизайн с дозой юмора, который соблазнит большую публику и особенно многих, многих любителей этого вида спорта во всем мире.

Для игры в эту игру ни в режиме бесплатной игры, ни в режиме с большими денежными средствами не требуется никаких шипов, достаточно хорошего командного духа и тщательного прочтения нашего обзора. Рассмотрим как играть в игровые автоматы бесплатно.

Тематика слота

Неудивительно, что фоном для Football является… футбольное поле. Или, скорее, крупный план с характерными белыми линиями поперек. Графика на самом деле достаточно реалистична, вы сможете различить практически каждое лезвие травы при более внимательном рассмотрении.

Звуковые эффекты, безусловно, стоит упомянуть здесь. Вы можете слышать крики толпы и болеть за любимую команду во время игры, давая игре более реалистичное ощущение, как будто вы тоже находитесь на стадионе.

Тем не менее, разработчики отказались от всех претензий к реализму, когда речь заходит о дизайне символов: если большинство из них действительно тесно связаны с футбольной вселенной, то у них также есть мультяшные выражения лица, а в некоторых случаях и своя личность.

Дизайн

Как обычно, Эндорфина решила подчеркнуть важность игровой вселенной во всем. Это означает, что игровой экран относительно не загроможден, с большим количеством неиспользуемого пространства, что облегчает игрокам погружение. Если и фон, и барабаны имеют различные оттенки зеленого, то символы и команды вокруг них более красочные, что способствует созданию мультяшной, веселой атмосферы.

Сами команды просты и знакомы. Для этого нужно выполнить три шага: выбрать стоимость одной монеты, нажав на значок монеты в верхнем левом углу, выбрать, на сколько из этих монет делать ставки и на сколько линий выплат. Это делается прямо под барабанами, благодаря соответствующим стрелкам.

Игровые символы

Символы на барабанах в Football имеют свою собственную, сильную индивидуальность. Они начинают двигаться и даже говорить каждый раз, когда вы выигрываете денежный приз, в том числе и классические, нарисованные на карте символы входа в игру в нижней части игрового стола. Вы можете видеть как Джек, Королева, Король и Туз пинают мяч и забивают гол при каждой победе, что довольно весело наблюдать.

Специальные символы

Следующие символы – желтая и красная карты, обе с очень разочарованным взглядом на их лице, когда они махают рукой. Далее секундомер, пара перчаток и футбольный ботинок с шипами. Конечно же, цель игры – выстроить в линию как можно больше одинаковых иконок. Некоторые символы начинают платить комбо только из двух одинаковых на одной и той же линии оплаты. Игра предлагает честные шансы и есть другие сюрпризы в игровом процессе, которые заслуживают более пристального внимания.

Бонусные характеристики

Три символа в Football идут с дополнительным поворотом. Желтая и красная карты, которые мы ввели ранее, на самом деле более чем забавные символы: они имеют функцию Scatter, если они появляются в группе из пяти одинаковых карт на экране. Это означает, что, например, если на барабанах появятся пять желтых карточек, вы выиграете денежный приз вне зависимости от выравнивания. И что за приз: это действительно единственный способ выиграть Джекпот! Идея добавления функции Scatter к обычному символу достаточно оригинальна и придает игре новое измерение.

Дикий символ

Другой специальный символ – значок “Золотой мяч”, карточка Wild в Football. Это поможет вам завершить или обновить существующую комбинацию для получения дополнительной выгоды! Классический, но всегда ценимый ход.

Скаттер

Наконец, в игре есть настоящий символ Scatter: “Золотой свисток”. Три из них на экране награждают 15 бесплатных вращений, один x4 комбинированный 30 и пять свистков запускают 45 бесплатных вращений! Во время этих бесплатных игр все ваши выигрыши автоматически умножаются на три.

Вердикт

С Football вы получите все самое лучшее из обоих миров: классические слот-игры с высоким рейтингом в сочетании со вселенной вашего любимого вида спорта. Мультяшные персонажи очаровывают и помогают создать веселую, но в то же время правдоподобную атмосферу. Достаточно бонусов, чтобы придать остроту вашему игровому процессу.

Как всегда, милые персонажи могут стать хитом или пропустить пари для разработчиков: некоторые игроки предпочтут больше классических игр в стиле казино. Другие просто не интересуются футболом вообще, и в этом случае, возможно, будет сложнее использовать все возможности, которые предлагает это творение Endorphina.

Играйте в Football с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован