Игровой автомат Garage

Garage – это онлайн-слот, созданный компанией Igrosoft и посвященный миру автомехаников, с 5 барабанами и 9 регулируемыми линиями выплат, в который вы можете играть бесплатно на NeonSlots. Специальные символы включают Wild и два бонусных символа, один из которых представлен ключом вместе с висячим замком, а другой – ящиком с инструментами. Есть также 2 бонусных раунда и риск-игра, в которой вы можете удвоить любой приз, полученный при выпадении выигрышных комбинаций. Разберем как собрать все награды играя в бесплатные игровые автоматы.

Бонусные игры в Garage

Бонусные игры в этом онлайн-слоте от Igrosoft предоставляют вам частые возможности увеличить свой выигрыш. Первая бонусная игра активируется, когда на барабанах появляются три или более символа ящика с инструментами. В ней есть 5 закрытых ящиков, которые вы должны открыть, чтобы найти предметы, которые помогут загрузить весы, чтобы получить приз в размере 2 000, 3 500 или 4 500 кредитов. Если вы найдете полицейского внутри одного из ящиков, то бонусная игра заканчивается, и вы возвращаетесь в основную игру.

Вторая бонусная игра начинается, когда на барабанах появляется три или более символа замка и ключа. Вы должны найти спрятанный ключ, нажав одну из кнопок на линии 3 или линии 7, и каждый успех приближает вас к максимально возможному призу в этой игре, а если вы дойдете до конца, то получите суперприз.

Символы и призы

Среди 8 символов, присутствующих в этой слот-игре с различной тематикой, 3 являются специальными, а 5 посвящены автомеханикам. Выигрышные комбинации образуются, когда 3 одинаковых символа появляются на активной линии выплат, начиная с левого или правого барабана и в обоих направлениях:

  • Дикий символ – это ключ на связке ключей, который не только приносит призы за свои собственные комбинации, но и заменяет другие символы, за исключением символов Bonus, для создания или завершения выигрышных комбинаций.
  • Ни один из двух символов Bonus в этой игре не дает призов, они предоставляют доступ к двум типам бонусного раунда. Первый бонусный символ – это ящик с инструментами, который запускает первый бонусный раунд, в котором игрок должен открывать ящики, чтобы получить призы. Второй бонусный символ – это висячий замок с ключом, который активирует второй бонусный раунд, в котором необходимо открыть серию висячих замков, чтобы получить суперприз.
  • Множитель выплат для каждого символа и правила игры описаны в таблице выплат, нажав на кнопку Help.

Риск-игра, Double or Nothing

После удачного спина и получения приза в основной игре вы можете принять участие в риск-игре, нажав кнопку Bet, чтобы попытаться умножить свой выигрыш в два или более раз. Откроется экран с пятью игральными картами, одна из которых лицевой стороной вверх принадлежит дилеру, а остальные – лицевой стороной вниз. Задача состоит в том, чтобы выбрать карту со значением больше, чем у дилера. Если вы угадаете правильно, ваш приз удвоится, и вы сможете повторить попытку. Если вы выберете карту меньшего достоинства, чем у дилера, риск-игра закончится, и ваш приз будет потерян. Риск-игра недоступна в режиме автоматических спинов.

Панель управления

Онлайн-слот Garage имеет простую в использовании, но элегантную панель управления с несколькими кнопками, расположенными под барабанами:

  • Кнопки линий – линия 1, линия 3, линия 5, линия 7 и линия 9, активируют соответствующее количество линий выплат.
  • AutoPlay – запускает серию автоматических вращений
  • Start – запускает вращение барабанов
  • Bet – увеличивает сумму ставки на линию за одно нажатие, текущая ставка отображается в верхнем левом углу
  • Max Bet – назначить максимальную ставку, доступную в этой игре, одним щелчком мыши
  • Таблица выплат – показывает таблицу выплат с призовыми множителями для доступных комбинаций символов, описание функций и бонусов.
  • В верхней части экрана вы можете увидеть размер общей ставки, количество активных линий и ваш баланс в кредитах.

Играйте в Игровой автомат Garage с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован