Игровой автомат Gladiators

Гладиатор – это 25-линейный видео слот, работающий на программной платформе Playtech. Дизайн и символы слота были созданы для того, чтобы идеально отразить одноименный фильм, символ Колизей – это scatter, а шлем Гладиатора – это wild card. Рассмотрим какие еще бонусы предлагают бесплатные игровые автоматы.

Перед тем, как выйти на арену вместе с легендарным Maximus Decimus, нужно зафиксировать свою ставку. “Lines” регулирует количество используемых линий выплат, “Bet Per Line” выбирает количество отыгранных монет, а “Click To Change” изменяет стоимость монет в диапазоне от 0,01 до 5. Для того, чтобы начать игру, нужно нажать “Spin” и, чтобы покрутить барабаны при наивысшей ставке, нужно нажать “Bet Max”. “Автоматический старт” вращает барабаны на заданное количество раз без остановок.

После любого выигрыша игроки могут нажать кнопку “Gamble”, чтобы увеличить свой выигрыш. Если они угадывают, “Красная” или “Черная” карта которая лежит лицевой стороной вниз, то их сумма удваивается. Однако неправильное решение приведет к потере суммы и прекращению действия функции “Азартная игра”. Игроки также могут в любое время нажать кнопку “Собрать”, чтобы сохранить свой выигрыш и выйти из раунда.

3 или более символы Колизея запускают бонус Колизея, в котором игроки выбирают камни, чтобы открыть для себя свои призы. Различные призы находятся в разных рядах. В 1-м ряду находятся бесплатные игры, во 2-м ряду скрываются умножители бесплатных игр, в 3-м ряду выявляются лишние scatters, а в 4-м – дополнительные wilds.

Для каждого победителя выбирают 1 приз из 4 вариантов. Они могут собрать все призы в выбранном столбце, выбрать другой приз в вышестоящем ряду, выбрать другой приз в том же ряду или собрать приз и продолжить свои Бесплатные игры. Бонус “Колизей” не может быть повторно запущен во время раунда Free Game.

Бонус Гладиатор активируется, когда на барабанах 2, 3 и 4 появляются 3 шлема Гладиатора. Есть 9 случайных шлемов с разной ценностью призов и они могут быть золотыми, серебряными или бронзовыми. Все выигрыши шлема суммируются.

Джекпот на 5000 кредитов будет выигран, когда на включенной линии выплат появятся 5 символов Emperor Commodus.

Играйте в Игровой автомат Gladiators с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован