Игровой автомат Lucky lady

Lucky Lady – классический фруктовый автомат от iSoftBet. В игре используется простой 3-х барабанный 5-линейный игровой механизм, советуем присматривайте за Lucky Lady, так как она является символом Wild и удваивает выплаты. Вы также получите шанс выиграть приз за прогрессивный джекпот. Рассмотрим какие еще награды предлагают бесплатные игровые автоматы.

В “Lucky Lady” существует действительно старомодный стиль. Игра ведется на машине в стиле кабинета, основанной на старом одноруком бандите. В игре 6 стандартных символов. Приземлите 3, которые совпадают на одной линии выплат, и вы выиграете следующие призы в виде монет:

  • 3 Scatters символа = 0,6 раза больше вашей ставки
  • 3 x одиночный символа = 1 раз больше вашей ставки
  • 3 x двойных символа = 2 раза больше вашей ставки
  • 3 х тройных символа = 4 раза больше вашей ставки
  • 3 вишни = 8 раз больше вашей ставки
  • 3 колокола = 12 раз больше вашей ставки
  • 3 х счастливчик 7 = 16 раз больше вашей ставки

К ним присоединяется Lucky Lady . Приземлите 3 из них на 1 из 5 линий выплат в игре, и вы получите вознаграждение в 40 раз больше ставки.

Если Lucky Lady появится полным штабелем и заполнит всю катушку, то она превратится в символ Wild. Если вам удастся найти 1 или 2 полных стека, то они также получат прибавку к множителю в 2 раза к любой выплате, состоящей из стандартных символов, указанных выше.

Другой символ, который вы увидите – это блестящий бриллиант. Если вам выпадет 3 таких символа в комбинации, то вы получите приз за прогрессивный джекпот. Сумма, которая может быть выиграна, отображается в счетчике в правом верхнем углу барабанов.

Играйте в Игровой автомат Lucky lady с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован