Mega moolah

Слот Mega Moolah расположен в пустыне, похожей на африканскую саванну. Тропическое пастбище служит фоном для игры, а катушки выставлены на палубу у различных крупных охотничьих животных. Крутя барабаны Mega Moolah’s, вы увидите львов, обезьян, жирафов, слонов, зебр и буйволов в качестве высокооплачиваемых символов. Типичные для многих онлайн слотов, ярко-красные A, K, Q, J и 10 выступают в качестве низкооплачиваемых символов в игре. Узнайте как играть в игровые автоматы в нашем обзоре.

Дизайн слота

Шумы саванны еще больше дополняют тему дикой природы. Графика игры дерзкая и высоко анимированная. Некоторые могут обнаружить их устаревшими по сравнению с дизайном последних видео-слотов, но любой, кто предпочитает мультяшный вид, найдет этот слот привлекательным.

Устройство слота Mega Moolah

Спортивный пятибарабанный и трехрядный игровой автомат Mega Moolah представляет собой визуально несложный слот. Он имеет 25 линий выплат, которые работают только слева направо, и бесплатный бонусный раунд спинов, так что это стандартный видео слот во многих отношениях. Давайте очертим несколько основных шагов о том, как играть в Mega Moolah:

  • Шаг 1: Выберите количество кредитов, на которые вы хотите сделать ставку (0.25-6.25). 25 линий выплат фиксированы в этой игре, так что вы не можете их настроить;
  • Шаг 2: Далее проверьте общую сумму ставки, чтобы увидеть, что вы делаете ставку на нужное вам количество кредитов, и нажмите кнопку вращения. Все так просто! Как только барабаны перестанут вращаться, вы увидите, сформировали ли символы, которые вы приземлилили на барабаны, линию выплат или нет. Любой выигрыш, который вы получите, будет немедленно зачислен на ваш игровой счет онлайн;
  • Шаг 3: Во время игры вы можете изменить сумму ставки, а также использовать функцию автоматического вращения, чтобы барабаны вращались автоматически определенное количество раз.

Дикий символ в Mega Moolah

Следите за символами животных, так как они могут сгребать большие выигрыши. Символ льва является диким и может заменить другие символы, чтобы сформировать линию выплат. Он также поставляется с 2-кратным умножителем. Это означает, что любой выигрыш, в котором участвует лев, будет удвоен, так что вы захотите остерегаться его.

Вердикт

С точки зрения визуальных эффектов, слот Mega Moolah не является чем-то новым, но захватывающая функция Колеса джекпота – это то, что заставляет игроков возвращаться за добавкой. Бонусный раунд бесплатных вращений также добавляет немного веселья в игровой процесс. Если вы предпочитаете чаще выигрывать при игре на слотах, то высокая волатильность Mega Moolah может отпугнуть вас. Если вы серьезно относитесь к джекпоту и можете терпеть длинные заклинания без призов, то вам захочется продолжить игру.

Наша команда считает, что это идеальный слот для любого, кто хочет попробовать выиграть сумму, меняющую жизнь. Просто помните, что исход игровых слотов – чисто случайный, и все сводится к случайности, так что не ждите выигрыша джекпота Mega Moolah после первых нескольких вращений.

Играйте в Mega moolah с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован