Игровой автомат Piggy bank

Скажите, что вы думаете о том, что у Play’n GO очень плотный график релизов, они действительно не знают, какая игра выйдет следующей. От Пиратов до Викингов и дальше – эти творческие умы заняты, яростно мечтая о новых локациях для следующего слота, чтобы вычеркнуть их из списка. На этот раз мы отправляемся на традиционную ферму, похожую на американскую, где вместе со стадом домашних животных игроки получают Piggy Bank Respins и фриспины, чтобы попытать счастья.

Дороти, возможно, не приземлилась в Канзасе, когда шторм снес ее дом, но игроки могли бы и приземлиться. Игра на 5 барабанах и 50 линиях выплат, красные сараи, деревянные ветряные мельницы и ряды свеклы украшают пейзаж так, словно вырос Кларк Кент в той части мира. Многие из этих тематических слотов мы видели в прошлом, но Piggy Bank Farm выглядит немного более реалистично, чем типичная мультипликационная картина. Легкая проселочная дорога заполняет оставшиеся пробелы, заставляя вас чувствовать, что вы на ферме, пока играете в бесплатные игровые автоматы.

Попасть среди посевов и коровников можно на любом устройстве, установив ставки от 10 до 3800 грн за спин. Также учтите, что игра поставляется с очень волатильной математической моделью, рейтинг 8 из 10, а также точно среднее значение RTP по умолчанию 96,29%.

Как и следовало ожидать, все символы, связанные с фермой, в том числе 10-A royals стиле, сбитых вместе досок из дерева. Далее идут животные, корова, овца (занимающаяся вязанием), верная собака и петух, держащий в руках золотое яйцо. Пять таких выигрышей из этого лота стоят от 4 до 24 раз больше ставки. Как бы то ни было, веселый фермер – это символ Wild, приземляющийся на любую катушку, чтобы заменить любую обычную платежную символику для завершения победы. Он также платит до 50 раз по ставке за линию из пяти.

Особенности слота

Именно благодаря этим особенностям название “Поросячья ферма” начинает приобретать все большую популярность. Здесь игроки выигрывают от двух бонусных игр, одна из которых – это вращения в Piggy Bank, где можно найти лучшие результаты игры, а другая – кучу бесплатных вращений.

Во время базовой игры, когда символ молота приземляется на последний барабан, запускаются вращения Piggy Bank. Играется на сетке, на которой отображается только символ копилки Хрюшки или пустые позиции. Она также начинается с 3 вращений, которые сбрасываются при приземлении нового символа копилки. При этом они становятся липкими и могут слиться в более крупные 2×2, 3×3, 4×4 или 5×4 мега-символы – более крупные символы приводят к более крупным призовым местам. Бонус заканчивается, когда заканчиваются вращения, или если сетка покрыта мега-символом. Тогда каждый рассматриваемый символ копилки показывает выигрыш монеты, в зависимости от размера ставки. Если вам удастся забить 5×4 мега символ копилки, вы выиграете 500 раз вашу ставку.

Изюминкой является игра фриспинов, которая срабатывает, когда три золотые монеты разбросаны приземляются на барабанах 1, 3 и 5. Начиная с 8 вращений, символ молотка теперь может появиться на любом барабане, что значительно увеличивает шансы на активацию вращений в копилке. Возможно появление нескольких молотков одновременно на барабанах. В этом случае они создают множитель до x10, который применяется к конечному результату спинов. Это означает, что достижение неуловимого символа размером 5х4 в сочетании с полным умножителем х10 ударит по максимальному потенциалу игры 5000х. Во время бонуса 8 фриспинов возвращаются назад, без ограничения, если три Scatters приземляются на барабанах 1, 3 и 5.

Игровой Вердикт

В Piggy Bank Farm определенно много положительных моментов. Например, Play’n GO хорошо справилась с этой темой. Графически на игру приятно смотреть, а ее обитатели-животные своими человеческими качествами добавляют немного юмора. Особенности игры также доставляют удовольствие, особенно Свиные спины.

Играйте в Игровой автомат Piggy bank с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован