Игровой автомат Pin up girls

Pin Up Girls – это довольно политично некорректный звуковой слот от iSoftBet. Вдохновившись гламурными плакатами 1950-х годов, он представляет собой 5-барабанный слот с 9-ю линиями выплат, который поставляется с бонусным раундом pick me и функцией бесплатных фриспинов. Играйте с 3 пенсов до 1700 грн за спин. Узнайте как игровые аппараты играть бесплатно с максимальной выгодой.

Иллюстрации в Pin Up Girls возвращают нас в более невинный возраст – на фоне пляжа, символы на барабанах это машина с открытым верхом, скутер, роликовые коньки и радиоприемник. К ним прилагаются четыре Pin Up Girls – лучше подумайте о непристойных открытках, а не о чем-нибудь слишком наглом. Символ топ-платежа – нахальный мужчина, который подарит вам 2500 монет, если вы приземлите 5 таких символов на платную линию.

Блондинка в наряде горничной – это scatter – приземлите 1, 2, 3, 4 или 5 из них где угодно на катушках, и вы можете рассчитывать на выплату в 1, 2, 5, 10 или 25 раз больше вашей общей ставки. Однако данная функция не запускает функцию Free Spins – для этого вам понадобится, приземлить wild символ на середину барабанов 2 или 4. Помимо того, что вы можете превратить весь барабан в wild, вы также получите 10 фриспинов. Приземлите wild на оба барабана и он увеличится до 20 фриспинов.

Приземлите 3 или более Pin Up Girls логотип в любом месте на барабанах, и вы получите бонус Pin Up Girls Bonus. Это вариант раунда “Выбери меня”. Выберите 1 из плакатов Pin Up из корзины – этот плакат будет приклеен к стене. Чем дольше он будет держаться, тем больше будет денежный приз, который вы выиграете. Чем больше бонусных символов, вызывающих эту функцию, тем больше плакатов вы сможете выбрать. Вы можете попасть на эту функцию как в базовой игре, так и в раунде фриспинов.

Этот кусочек 50-х годов Америки очень приятен для глаз и очень прост в игре. Функции появляются с регулярными интервалами, чтобы держать темп в игре.

Играйте в Игровой автомат Pin up girls с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован