Игровой автомат Pirate

Одним из самых любимых персонажей каждого мальчика в детстве был пират. Его злость, хитрость и сообразительность привлекали детей, поэтому каждый мечтал иметь такую игрушку в своей коллекции. Дети росли вместе со своими игрушками и историями. Именно для таких любителей подобных игрушек и постоянных приключений компания Igrosoft представляет видеослот под названием Pirate. Многим азартным игрокам он известен еще со времен наземных игорных залов. Однако с появлением виртуальных казино у любителей видеослотов появилась возможность играть онлайн. Узнайте как работают бесплатные игровые автоматы, чтобы получить максимум наград.

Разработчик: Igrosoft
Тема Пираты
RTP (%): 96.21%
Количество линий: 9
Количество барабанов: 5
Количество рядов: 3
Возможности Wild | Scatter| Риск игра | Бонус-игра

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И ПРИЗЫ

Открыв видеоигру, пользователь будет восхищен потрясающим графическим оформлением. Игрок окажется на палубе корабля, на которой разворачивается сюжет. Вооруженный пират и пушка в правом углу игрового поля настраивают на серьезную игру и добавляют ее сюжету реалистичности. Графика и ее цветовая гамма располагают участника к долгой и опасной игре.

Контролируемый аппарат оснащен демо-версией, поэтому геймер может играть бесплатно. Прежде чем запустить барабаны, клиенту следует просмотреть панель управления автоматом. Здесь все просто, а потому доступно даже для новичков. Сначала пользователю нужно зафиксировать желаемый размер ставки, используя элементы управления кнопок BET ONE и BET MAX. Затем можно изменить количество активных рядов, нажав на соответствующие кнопки. Пользователь должен помнить, что лучше использовать все девять рядов и максимальный размер ставки.

Для навигации по символам и выплатам за комбо участник должен рассмотреть раздел PAYTABLE. За запуск игры отвечают кнопки START и AUTOMATIC START, которые вращают барабаны в ручном и автоматическом режимах.

ОСОБЕННОСТИ И БОНУС

Разработчики автомата решили удивить пользователя наличием интересной дополнительной игры, открыть которую можно с возможностью формирования комбо из трех и более сундуков. После перехода в дополнительный раунд перед игроком появляется несколько сундуков. Участник должен выбрать те, в которых, по его мнению, лежат сокровища. Если клиент выберет сундук с сокровищами, он получит соответствующее вознаграждение, а если ящик окажется со скелетом, то бонусная игра для него закончится.

Кроме того, игра содержит еще один бонусный раунд. Открыть его можно, только составив комбинацию из трех бочек. Перейдя в этот раунд, пользователь столкнется с двумя крутящимися кубиками. Его задача – остановить их, нажав на одну из них. После этого игрок должен суммировать значения двух костей и пройти несколько шагов до бочки с сокровищами.

Риск здесь присутствует везде, даже в одном из раундов. Посетить такую мини-игру может каждый пользователь, сделавший прибыльное комбо. Перед игроками будут лежать игральные кости.

Играйте в Игровой автомат Pirate с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован