Игровой автомат Queen of Hearts

Это очень романтичный видеослот с действительно частыми быстрыми огромными выигрышами! Разработчики азартного программного обеспечения Novomatic проделали такую хорошую работу, создав игровой автомат Queen of Hearts, способный утолить жажду самых азартных игроков. Это потрясающий игровой автомат, подобный гаминаторному слоту Sizzling Hot. Все когда-нибудь хотели попасть в старый мир, где короли и королевы в особняках, доблестные рыцари сражаются за справедливость и доброту с чудовищами, а принцессы годами ждут своих возлюбленных из походов. Игра Queen of Hearts перенесет вас в атмосферу старого мира.

Великолепное оформление этого гаминатора никого не оставит равнодушным. Приятные розовые тона, очень нежно изображенные символы и захватывающее звуковое сопровождение делают Queen of Hearts лучшим игровым автоматом о любви и для любящих друг друга людей! Игровой автомат Queen of Hearts вряд ли понравится мужчинам, поэтому его по праву можно назвать женским.

Queen of Hearts – это видеослот с 5 барабанами и 9 линиями выплат.  Перед началом игры сначала активируйте необходимое количество выигрышных линий и определите размер ставки, которая может быть от 1 и до 900 кредитов. Для запуска танца сердца и символов любви просто нажмите кнопку Start. Более подробно о том как настраивать игровые автоматы бесплатно вы узнаете в игровой справке.

Чтобы получить выигрыш, необходимо собрать на линии не менее двух одинаковых символов, для некоторых из них требуется три и более. Есть два существенных условия. Все символы должны появляться вплотную друг за другом, а все выигрышные комбинации должны начинаться с первого левого барабана. Исключение сделано только для символа принцессы, так как символ разброса оплачивается, даже если он появляется на любой линии выплат, независимо от того, на активированной выигрышной линии он выпадает или нет.

Бонусные функции игры Queen of Hearts

Три или более символа Scatter Принцессы в любом месте на барабанах запускают бонусный раунд игры с 8 бесплатными вращениями, во время которых игрок может поймать их снова и получить дополнительные 8 бесплатных вращений к уже имеющимся. Четыре символа принцессы дадут вам 15 бесплатных вращений, а пять – 20 соответственно. Во время бесплатных вращений вы увидите на экране символ Купидона, приносящего красное сердце, который является Wild и заменяет собой недостающие символы для создания выигрышной комбинации. Благодаря этому выигрыш становится более частым и огромным.

Кроме того, риск-игра предлагает удвоить выигрыш при каждом удачном вращении барабанов. Нажмите кнопку Double и попробуйте угадать цвет скрытой карты. В случае удачи вы можете повторить попытку удвоения имеющихся выигранных кредитов. Чтобы выйти из режима риск-игры, нажмите кнопку Collect.

Вы не пожалеете о своем выборе, если решите испытать удачу, играя в игровой автомат Queen of Hearts онлайн. Атмосфера королевской роскоши будет с вами на протяжении всей игры!

Играйте в Игровой автомат Queen of Hearts с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован