Игровой автомат Resident

Возможно, за свою жизнь вы прочитали немало детективных историй, но думали ли вы когда-нибудь, что однажды сможете заработать на них деньги? Разработчик игорного программного обеспечения Igrosoft предоставил вам такую привилегию с помощью бесплатной слот-игры Resident. Слот-игра с пятью барабанами и девятью игровыми линиями в онлайн-казино отличается прекрасной анимированной графикой и привлекательными призами. Разберем как работают игровые автоматы демо.

ШПИОНСКО-ДЕТЕКТИВНАЯ ТЕМА

Тематика слот-игры Resident основана на шпионских детективах. Главный герой игры – шпион из Советского Союза, который был послан в Третий Рейх для выполнения секретной миссии по спасению прекрасной советской женщины-шпионки. Как только вы начнете играть в игру, вы найдете такие символы, как советская звезда, сейф, револьвер, огнетушитель и многие другие, которые сделают игру более захватывающей и интересной. Символ огнетушителя является диким и заменяет все остальные символы, кроме символа разброса (сейфа).

БОНУСНАЯ ИГРА

Если вам выпадет три или более символов разброса в любом месте барабанов, вы можете запустить бонусный раунд. Во время игры в бонусном раунде Resident вы найдете четыре сейфа, и если главный герой останется жив даже после открытия всех сейфов, вы попадете в супербонусный раунд. Если же вы откроете все 4 сейфа без проблем, вы встретитесь с прекрасной Кэти, радисткой, и будете объявлены победителем раунда.

НАЧНИТЕ ИГРАТЬ В РИСК-ИГРУ

Если вы зарегистрируете выигрыш в основной игре, вы сможете приумножить свой выигрыш в риск-игре. Однако вы можете снять свой выигрыш и вернуться в основную игру, прежде чем открыть карту в раунде риск-игры. Во время игры в риск-игре вам нужно будет выбрать одну из четырех карт, и если окажется, что ваша карта больше, чем у дилера, ваш выигрыш будет удвоен. Однако если она равна карте дилера, ваш выигрыш не изменится, но если ваша карта меньше карты дилера, вы потеряете свой выигрыш.

ПЛЮСЫ

  • Наличие wild и scatter
  • Удивительные игровые функции
  • Азартная игра в виде риск-игры
  • Возможность автоигры

МИНУСЫ

  • Нет прогрессивного джекпота

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Слот-игра Resident была разработана на основе шпионской истории, и вы почувствуете волнение во время прохождения нескольких критических этапов. Однако, помимо захватывающей темы, игра наполнена некоторыми прибыльными функциями и привлекательными призами.

Играйте в Игровой автомат Resident с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован