Игровой автомат Royal cash

Станьте правящим монархом далекой земли в Royal Cash, в пятибарабанном и 50-линейном видео-слоте от iSoftBet. Функция бесплатного вращения в этой игре, а также наличие символов wild с умножителями до 10 раз делают эту игру по-настоящему подходящей для короля. Рассмотрим как работают демо режим игровые аппараты.

Когда вы впервые попадаете в королевство, вам нужно будет сделать ставку. Начните с нажатия кнопки “denomination ” в нижнем левом углу и нажимайте ее до тех пор, пока не будете удовлетворены размером вашей монеты. Затем нажмите кнопку “Line Bet” (Ставка на линию), чтобы изменить количество монет, заработанных на каждой линии. В игре фиксировано 50 линий выплат. Нажмите “Spin”, чтобы начать игру, или используйте “Bet Max”, чтобы сделать спин с 10 монетами на всех линиях. Вы также можете нажать “Auto Play”, если не хотите перерывов между спинами.

В игре “Royal Cash Base” постарайтесь получить соответствующие символы вдоль линий выплат слева направо. Символы Wild заменяют собой любые обычные символы на линиях. Если вы получаете символ wild с множителем 2x, 3x, 5x или 10x, то он автоматически увеличивает значение любой выигрышной комбинации, в которой он появляется.

Для срабатывания фриспинов королевской денежной единицы требуется только 2 королевских Scatters. После активации, все фриспины будут умножены на любой символ Wild, появившийся на пятом барабане во время спина. Фриспины могут быть повторно запущены на том же уровне множителя. Если вам действительно повезет, вы можете получить до 100 фриспинов с впечатляющим 10-кратным умножением!

Ігровий автомат Royal cash

Играйте в Игровой автомат Royal cash с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован