Игровой автомат Stampede

Stampede – это видео слот с поддержкой Betsoft, который работает на 5 барабанах и 1024 линиях выплат. Слот создан в стиле африканского сафари и представляет великолепных слонов в центре нашего внимания. Барабаны коричневого цвета, но они слегка прозрачны и установлены на фоне сафари-природы на закате. Разберем какие бонусы предлагают демо слоты.

Прежде чем вы решите отправиться в это приключение, вам необходимо установить диапазон ставок. Нажав на кнопку “Выбрать монету”, вы установите размер монет в диапазоне от 0,02 до 1. “Уровень ставок” используется для установки количества монет, на которые вы хотите сделать ставку на одну линию. “Вращение” запустит барабаны при выбранной ставке, а “Максимальная ставка” установит максимально допустимую ставку и автоматически запустит барабаны при выбранной ставке. Опция “Автозапуск” автоматически запускает барабаны без перерыва, а “Удваивание ставки” запускает функцию Gamble.

Символ “Wild” заменяет все символы в игре, за исключением “Scatter”. Символ Wilds может появиться только на барабанах 2, 3 и 4. Wilds может появляться во время бонусной игры и давать умножитель, который может быть x2 или x3. Умножители символом Wild также умножаются перед награждением умножителем.

Acacia Tree – это Scatter, и если вам выпадет 3 или более из них, то вы получите дополнительные спин. Количество символов определит количество спинов, которое вы получите. Вы можете выиграть 8, 12 или 20 спинов плюс выигрыш Scatter. Дополнительные спины доступны в режиме “Free Spins”.

Каждый раз, когда вам выпадает выигрыш во время базовой игры, вы можете играть в азартные игры, нажав на кнопку “Double Up” (удвоить выигрыш). В этой функции вы будете играть в жеребьевку монеты. Вы будете выбирать между головами и хвостами. Правильное предположение удвоит ваш выигрыш, а неправильное – будет стоить вам выигрыша.

Играйте в Игровой автомат Stampede с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован