Игровой автомат The angler

Angler – это видео слот Betsoft с 20 линиями выплат и 5 катушками. Основная идея, которая скрывается за этим – рыбацкая экспедиция и рыбаки в целом. Катушки слегка прозрачны и установлены на фоне озера в окружении гор, где рыбак стоит слева от катушек. Графика необыкновенная и наполнена прекрасными рыбами и черепахами. Разберем как получить награды играя в бесплатные игровые автоматы.

Перед тем, как отправиться на рыбалку, вы должны установить диапазон ставок. Нажав на “Выбрать монету”, вы установите размер монет в диапазоне от 0,02 до 1. “Ставка на линию” используется для установки количества монет, на которое вы хотите сделать ставку на линию, а “Выбрать линии” используется для выбора количества линий, на которые вы хотите сделать ставку. “Вращение” установит барабаны в движении при выбранной ставке, а “Max Bet” установит максимально допустимую ставку и автоматически раскрутит барабаны при выбранной ставке. Опция “Autoplay” автоматически без перерыва запускает барабаны, а “Double Up” запускает функцию “Gamble”.

Красный разгневанный Octopus является символом Wild и может служить заменой для всех символов, за исключением Scatter и бонусных символов. Символ Wild может присутствовать на всех барабанах, кроме барабана 1. Во время фриспинов, Wilds прилипают и после приземления остаются на месте на время фриспинов.

Pearl Clam (Жемчужная устрица) является символом Scatter и может появляться на барабанах 3, 4 и 5. Если вы выиграете 3 из них в любом месте на этих 3-х барабанах, вы спровоцируете функцию Free Spins. Количество спинов зависит от количества символов, которые вам выпадают. Если вам выпадет дополнительно 3 или более символов Scatter, вы можете повторно активировать функцию.

Бонусный символ вызовет бонусную игру Time to Fish, если вам выпадет 3 из них в любом месте на 1, 2 и 3 барабанах. Пришло время протестировать свои навыки рыболовства. Вам нужно либо вытащить рыбу на катушке, либо просто вытащить ее из воды. Чем больше вы ловите, тем больше выигрываете. Начальная награда – 20 кредитов, которые вручаются в момент запуска бонусной игры.

Каждый раз, когда вам выпадает выигрыш во время базовой игры, вы можете играть в азартные игры, нажав на кнопку “Удвойте выигрыш”. В этой функции вы будете играть в жеребьевку монет. Вы будете выбирать между орлом и решкой. Правильное решение удвоит ваш выигрыш, а неправильное – будет стоить вам выигрыша.

Играйте в Игровой автомат The angler с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован