Игровой автомат Tycoons

Хотите почувствовать себя сказочно богатым? Тогда заходите в игру Tycoons и наслаждайтесь. На нашем сайте вы можете попробовать демо слоты абсолютно бесплатно.

Интерфейс

Игровой автомат Tycoons обладает привлекательной трехмерной графиков. Для фона создатели выбрали стену прекрасной виллы.

Барабан изображен в виде большого окна. Сверху над них расположена вывеска з названием слота, также указывается текущий размер джекпота и кредиты. Слева вверху находится панель настроек, справа посредине – кнопка вращения.

Символы

Иконки слота «Тукоонс» соответствуют общей тематике игры. Условно их можно разделить на три группы: атрибуты богатой жизни, персонажи и специальные предложения.

Выплаты и ставки

Коэффициент возврата в игровом автомате Tycoons составляет 95,82%. Шансы на победу усиливают 30 сменных платежных линий.

Стоимость ставки выбирается игроком самостоятельно. Цифра колеблется от 0,01 до 150 кредитов.

Конечное число выигрыша зависит от двух факторов: стоимости вращения и сработанной комбинации. Минимально за спин юзер получит 0,1, максимально – 5 000 кредитов.

Бонусы

Приятных «плюшек» в слоте Tycoons немного, однако они поражают масштабом.

Хочется начать с джекпота. Его размер на сегодня составляет 50 451 гривну. Отметим, сумма зависит от стоимости спина. Чем меньше юзер «платит» за вращение, тем меньше выиграет. А вот чтобы «сорвать» джекпот, необходимо получить пять чемоданов на барабане.

Отдельно хочется выделить бонусные раунды и игры. Таковых есть четыре. Все они представляют собою игру в покер, однако с разными ставками и коэффициентами выигрышей.

Скаттеров, диких, рассеивателей и фриспинов в игре Tycoons нет.

Играйте в Игровой автомат Tycoons с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован