Игровой автомат Wolf gold

Wolf Gold Slot – это новый онлайн слот, который работает на 5 барабанах и 25 линиях выплат от Pragmatic Play. Вы почувствуете дух коренных американцев, которым окутан барабан и который можно почувствовать с каждым вращением. Шаман обожает волков и их символику, и если вы решите покрутить эти барабаны, то узнаете почему. Разберем подробнее как работают бесплатные игровые автоматы.

Как играть в Wolf Gold Slot

Делайте ваши ставки, и вы научитесь выть на луну.
Кнопки +/- составят панель, на которой вы сможете увеличить или уменьшить монеты на одну линию и стоимость монеты, которая будет составлять ставку, или вы можете просто увеличить общую стоимость ставки.
Барабаны начнут вращаться в тот момент, когда вы нажмете кнопку Spin.
Автозапуск открывает панель, на которой можно выбрать Turbo Spin, Quick Spin и количество автоматических спинов.

Функции слота

Сначала взглянув на слот, вы увидите, что кроме вращения барабанов на фоне залитой солнцем местности, вы также научитесь выть на луну с шансом выиграть один из трех джекпотов, значения которых отображаются над барабанами.

Символ Wild

Одинокий Волк – это Дикий символ, который может заменить все символы в игре, кроме Scatter и Money Symbols. Одинокий волк может появляться в стае, как обычно делают волки, и появляется сложенным на барабанах.

Blazin Free Spins

Символ Scatters залитый солнечными лучами появляется только на катушках 1, 3 и 5. Приземление 3 символов приведет вас в раунд фриспинов, который вы начнете с 5 спинов. Во время функции 3 средних барабана будут вращаться вместе, как один гигантский символ. Если вам выпадет Scatters во время этих 5 спинов, то вы получите дополнительные спины. За дополнительные 3 Scatters вы получаете 3 дополнительных спина, и нет никаких ограничений на количество спинов, которые могут быть выиграны.

Money Respin

Наступает ночь, и луна становится Денежным Символом, который может появиться на всех катушках. С каждым вращением Луна может принимать случайное значение из заранее заданных множеств или Mini и Major Jackpot значений. Если вам выпадет 6 или более Денежных Символов Луны, то вы сможете воспользоваться функцией “Respin”.

Когда функция начнет действовать, обычные символы исчезнут, и на барабанах останутся только символы Луны. Нормальные барабаны будут заменены другим набором только с Лунами и пустыми пробелами. Вы начинаете с 3-х респинов, и каждая дополнительная Луна, которая вам выпадет, будет оставаться на барабанах до конца раунда. При посадке, по крайней мере, на одну Луну во время действия функции, счетчик сбрасывается на 3.

С небольшим везением вы можете заполнить все 15 позиций символами Луны, и тогда вы сможете начать завывать от радости, потому что это принесет вам Мега Джекпот.

Вывод

Wolf Gold – довольно красочная игра, но с некоторыми довольно базовыми произведениями искусства и анимации. Когда дело доходит до слота в целом, нет ничего, что мы не видели раньше от Pragmatic, как в функциональных, так и в дизайнерских отделах.

 

Играйте в Игровой автомат Wolf gold с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован