Игровой автомат Gnome

Хотите получить немного золота? Попробуйте сделать это с бесплатным слотом Gnome!

С древних времен, а также из мифов и легенд мы все знаем о гномах. Эти существа не только живут очень глубоко под землей, но и очень любят золото, а также все другие драгоценности, которые встречаются им на пути. Не все игровые автоматы бесплатно, которые вы найдете в Интернете, настолько насыщены специальными функциями, да и нарисованы так же хорошо. Если вы решили попробовать сыграть, слот Gnome перенесет вас в сказочный и причудливый мир, наполненный яркими красками и удивительными событиями. В слоте Gnome есть множество комбинаций, которые будут напрямую влиять на исход путешествия. У каждого гнома свой характер, но ни одно из этих существ нельзя обвинить в отсутствии рвения и тщеславия.

Стратегия Gnome: Общая информация

Гномы, как известно, очень бережливы и относятся к золоту с большим трепетом и уважением. Работая с рассвета до поздней ночи в золотых шахтах, они постепенно пополняют свои запасы. А золото, которым постоянно владеют гномы, привлекает не только почти всех остальных сказочных персонажей, но и азартных онлайн-игроков.

Чтобы стать сказочно богатым, завладев сокровищами гномов, совсем не обязательно искать их подземные жилища в реальной жизни. Ведь в популярном русском виртуальном слоте Gnome Free Slot, созданном известной компанией Igrosoft, у вас будет удивительная возможность получить большие выигрыши и узнать несколько уморительных историй на тему гномов. О преимуществах графического и звукового интерфейса игры Gnome Free Slot, думаем, говорить не стоит. С первого взгляда становится понятно, что дизайнеры и разработчики постарались на славу, создавая этот замечательный слот. На самом деле, слот под названием Gnome был известен еще до появления онлайн-игр, и, находясь в казино в качестве реального игрового автомата, он привлекал огромные толпы людей. Виртуальный слот Gnome лишен всех возможных недостатков и обладает огромным набором бесчисленных достоинств.

Советы и хитрости Gnome: Ставки и игровой процесс

Интерфейс и управление игровым процессом в слоте Gnome довольно типичны, как и в большинстве других программных продуктов, созданных компанией Igrosoft. Основными особенностями являются:

  • Девять линий выплат и пять игровых барабанов.
  • Максимальная доступная ставка составляет 225 кредитов. А номиналы кредитов варьируются от 0,10 до 10.
  • Дикий символ – это, конечно же, сам гном. Бонусный символ – тележка, полная золота. Три и более бонусных символа приводят вас к бонусной игре.
  • Все символы на барабанах относятся к категории шахтеров: это фонари, каски с лампами, наковальни, молотки и т.д.

Игра на шансы стандартна: выбирайте карту, которая будет старше открытой. В случае равенства вы можете попробовать угадать еще раз и открыть другую выбранную карту. Правильный выбор приведет к победе в риск-игре и умножению выигрыша. При неправильном выборе – вы лишаетесь приза.

Бонусная игра ценится за элегантное исполнение и отдачу. На первом этапе нужно угадать грузовики, груженные драгоценностями, а не грязью, а на втором уровне задача очень проста. Перед вами будут два сундука, в одном из которых внутри находятся огромные богатства, а в другом – абсолютно ничего. Шансы на выигрыш, как видите, 50 х 50, но отдача огромная. Бонусная игра вообще является одним из главных достоинств слота “Gnome”, и какой бы прибыльной она ни была, выигрыш, полученный вами в основной игре, полностью сохраняется.

Играйте в Игровой автомат Gnome с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован