Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe

Благодаря великолепной графике с изображением красивой блондинки и таким игровым символам, как четырехлистный клевер и подкова, удача – это главное в игре Lucky Lady’s Charm Deluxe.

Эта пятибарабанная, десятилинейная бесплатная слот-игра доступна онлайн на нашем сайте. А если она вам не улыбнется, наверняка найдутся игровые автоматы бесплатно, которые привлекут ваше внимание.

Предпочитаете слоты в движении? Lucky Lady’s Charm Deluxe позаботится о вас – он доступен на мобильных и планшетных устройствах для iOS и Android. Что же ждет вас от этой белокурой красавицы? Ее история стара как время – ей, как и вам, нужна удача, и она использует любые средства, чтобы получить ее.

На игровых барабанах разбросаны всевозможные амулеты и талисманы удачи – четырехлистный клевер, подкова, леди Баг, хрустальные шары, золотые монеты и талисманы в виде кроличьих лапок – все они выплачиваются, когда попадают на выигрышные линии выплат.

Разработчик: Novomatic
Тема Другое
RTP (%): 95.13%
Количество линий: 10
Количество барабанов: 5
Количество рядов: 3
Возможности Wild | Scatter | Фриспины| Множитель

Символы

Сама Lucky Lady является диким символом, заменяющим все символы, кроме скаттеров Crystal Ball, и создающим выигрышные комбинации. Выпадение пяти символов Lucky Lady подряд при максимальной ставке в 100 монет вознаградит вас невероятной выплатой в 90 000 монет.

Но эта дама удачлива не только в одном – она действует как значок множителя, удваивая ваш выигрыш всякий раз, когда она заменяет собой выигрышную линию. Так что возьмите ее за руку и окунитесь в ее мир.

Как играть

Цель этой игры – превратить счастливые символы в выигрышные комбинации. Три раза – это очарование, но четыре или больше – еще большее везение. Или совместите все пять символов от первого барабана слева до последнего барабана справа, чтобы попасть в бесплатную бонусную игру, которая оплачивается вдвойне, если это сама Лаки Леди.

Ситуация становится еще более удачливой, когда на экране появляются три или более хрустальных шара, которые являются символами разброса в этой игре. Говорят, что если посмотреть в хрустальный шар, то можно увидеть свое будущее, и оно здесь очень светлое, что принесет вам бонус в виде 15 бесплатных вращений.

Выигрыши на бесплатных спинах получают 3-кратный множитель, а еще три хрустальных шара, заработанные во время бонусных бесплатных спинов, означают больше бесплатных спинов и больше потенциальных выигрышей. Когда этой даме везет, ей действительно очень везет.

Дополнительные бонусы

Вам понадобится много удачи, чтобы поймать бонус бесплатных вращений – Lucky Lady Charm’s Deluxe – это высоковариативная игра с большими возможностями для терпеливых и предусмотрительных геймеров сделать свое состояние. Есть также функция азартной игры, которая предлагает игрокам шанс удвоить свой выигрыш при выпадении карты.

Это определенно шаг вперед по сравнению с классической Lucky Lady Charms от Novomatic. Lucky Lady Charm’s Deluxe предлагает превосходную графику и бонус бесплатных спинов, который может привести к крупным выплатам.

Леди Удача – переменчивая госпожа, и с ней нужно обращаться осторожно. Но распоряжайтесь своим бюджетом с умом и обращайтесь с ней хорошо, и Lucky Lady Charm’s Deluxe улыбнется вам.

Играйте в Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован