Игровой автомат Rock Climber

Занятия альпинизмом вызывают массу положительных эмоций, но в то же время они сопряжены с невероятными трудностями и колоссальной физической подготовкой. Для всех любителей альпинизма и опасностей производитель игровых автоматов компания Igrosoft разработала интересный видеослот под названием Rock Climber.

Здесь каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим альпинистом, который жаждет приключений и покорения вершин в виде получения наград. Если вы не боитесь трудностей и доверяете своей интуиции, то этот видеослот для вас! Хотя в игре преобладает зимняя тематика, участнику не обязательно брать с собой теплую одежду.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И ПРИЗЫ

Стилистика аппарата полностью соответствует общей тематике. Участник, открыв игру, встретится с альпинистом, который решил отдохнуть и разбил палатку у подножия горы.

Как только путешественник согреется, а пользователь ознакомится со всеми нюансами игры, они вместе смогут отправиться в долгожданное горное приключение. Яркая тематическая графика и символы будут только способствовать этому. Кстати, в оформлении преобладает синий цвет.

Чтобы поймать удачу и получить удовольствие от игры, участнику необходимо ознакомиться со всеми нюансами. С целью ознакомления новичков с игровым интерфейсом, в автомат предлагается играть без регистрации на виртуальные кредиты. Для этого пользователь должен разобраться в панели управления, она, кстати, представлена в виде нескольких кнопок, поэтому управлять ею очень просто. Сначала участник должен изучить раздел HELP.

После этого можно установить ставку. Это делается с помощью кнопок BET и MAX BET. Также здесь можно изменить количество активных линий. Наибольшее количество линий, задействованных в игре, не должно превышать 9. Для этого используйте функции 1 LINE – 9 LINES. Не бойтесь изменять любые игровые показатели.

ФУНКЦИИ И БОНУСЫ

Помимо основного раунда, в игре есть и бонусный раунд, переход в который возможен только при появлении на экране 3 изображений “веревки”. Для того чтобы выиграть в бонусной игре, пользователю необходимо выбрать правильные веревки, по которым нужно будет забраться на вершину скалы. Будьте осторожны, ведь вы можете попасть в пещеру к диким животным.

Как и в других онлайн играх этого производителя здесь вы найдете риск-игру. В этот раунд может войти любой желающий, который образует любую выигрышную комбинацию. Вы сможете забрать призы, если обыграете виртуального дилера.

Перед пользователем на столе будет лежать 5 карт, одна из которых уже открыта. Ваша цель – выбрать карту, которая убьет карту дилера. Пользователю необходимо быть предельно внимательным и осторожным.

Играйте в Игровой автомат Rock Climber с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован