Игровой автомат Sweet life

Независимо от того, любите вы мед или нет, вы все равно можете насладиться соперничеством медоносного пива и пчелы с помощью прекрасно оформленного игрового слота Sweet Life в онлайн казино. Разработанный компанией Igrosoft, слот-игра с пятью барабанами и девятью линиями выплат перенесет вас в мир пива и пчел, борющихся за мед. Бесплатная слот-игра Sweet Life была разработана для тех, кто любит играть в слоты с простой тематикой и менее сложными функциями, а также возможностью заработать захватывающие призы. Рассмотрим подробнее как выгодно играть в игровые автоматы бесплатно.

ПРОСТАЯ, НО ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА

Игра основана на природной теме, посвященной процессу сбора меда и связанным с ним особенностям. Когда вы начнете играть, вас встретят такие привлекательные символы, как медведь, бочка, наполненная медом, пчела, улей, цветок, клевер и курильщик.

ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ

Все специальные символы выполняют в слоте расширенные функции. Дикий символ (курильщик) будет формировать выигрышные комбинации. Кроме того, дикий сможет заменить все пропущенные элементы в комбинациях, образованных другими символами. В основной игре вы можете выиграть до 187 500 кредитов.

ИГРА НА РИСК

Если вы выиграли в основной игре, то у вас будет возможность приумножить свой выигрыш с помощью риск-игры. Однако, прежде чем открыть карту, вы можете снять свой выигрыш и вернуться в основную игру.

Во время риск-игры вам нужно будет выбрать одну из четырех закрытых карт. Ваш выигрыш будет удвоен, если ваша карта окажется больше, чем у дилера. Однако ваш выигрыш не изменится, если ваша карта будет равна карте дилера. Наконец, вы потеряете свой выигрыш, если выбранная вами карта окажется меньше карты дилера.

БОНУСНАЯ ИГРА

Если вы получите три или более символов улья в любом месте барабанов, вы получите бонус. Призы будут спрятаны внутри улья, где вы можете встретить злую осу. Если это произойдет, ваша бонусная игра закончится. Однако если вы сможете открыть все ульи, не столкнувшись с разъяренной пчелой, вы получите сладкий супербонус.

ПЛЮСЫ

  • Привлекательные бонусные функции с множителем
  • Активный дикий символ
  • Возможность автоигры
  • Риск-игра/азартные игры

МИНУСЫ

  • Нет прогрессивного джекпота
  • Отсутствует скаттер

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Игровой слот Sweet Life – один из самых простых тематических слотов, доступных в Интернете, но нельзя сказать то же самое о его прибыльных функциях. Слот предоставит вам возможность выиграть большой куш, играя эффективно.

Играйте в Игровой автомат Sweet life с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован