Игровой автомат Wild west

Вдохновленный старым западным стилем жизни и комиксом, слот Wild Wild West онлайн представляет собой 10 фиксированных линий, 3 ряда и 5 барабанов игры от NetEnt. В него можно играть (как в демо режиме, так и в режиме реальных денег) на компьютерах, планшетах и мобильных устройствах с широким диапазоном ставок. NetEnt, разработал и запустил игру Wild Wild West в феврале 2017 года, рассказывающую увлекательную историю о 4-х злодеях и поезде, который они ограбили. Вы можете ограбить поезд, в который спрятаны золотые монеты, не вставая с дивана, изучив демо-версию, а затем используя реальные деньги, если вы “готовы” к награждению.

Технические особенности Дикого Запада

Слот Wild Wild West по рейтингу удачных результатов составляет 21,6% – проще говоря, он обеспечивает достаточно частые победы. С диапазоном ставок от 10 кредитов до 100 кредитов за спин, эта игра представляет собой слот с низким лимитом пенни с RTP 96,74%. В эту игру легко играть, даже для новичка, и можно установить монеты номиналом от 0,01 до 1 (даже на одну линию).

Игра также имеет технические особенности, такие как “Barrel” – кнопка спин, которая приводит барабаны в движение, “Max Bet” – кнопка, которая устанавливает максимально возможную ставку, а также “Autoplay” – кнопка, которая автоматически вращает барабаны в течение выбранного количества раз без перерыва.

Бонусные функции Дикого Запада

В игре есть бонусные функции, фриспины, множитель и западная символ Wild – благодаря всем этим преимуществам вы получаете больше побед. Фриспины могут быть вызваны выпадением 3 и более бесплатных символов вращения (номер семь) на барабанах. А во время фриспинов могут быть задействованы 4 различных символа Wild (например, Regular Wilds, Spreading Wilds, 2x Multiplier Wilds, или Expanding Wilds).

В ней также есть функция выбора и щелчка мыши, которую можно вызвать, приземлившись одновременно, тремя бонусными символами безопасности на барабанах один, три и пять. Функция фиксации дает возможность выиграть 50 раз при первоначальной ставке.

Тема и дизайн Дикого Запада

Wild Wild West – это видео слот-игра, посвященная старозападному ковбойскому образу жизни. Она имеет мультяшный стиль и символы, которые красиво нарисованы. В шляпах, в руках диких бездомных есть оружие, они хотят прыгнуть и ограбить поезд, дизайн рассказывает историю в интересной и захватывающей манере.

Закатный фон, анимация движущегося поезда на заднем плане, графика и цветовые комбинации хорошо сочетаются друг с другом. Звуковые эффекты скачущих лошадей, шум поезда и звуковые эффекты ветра помогают приблизиться к дикому западу. Во время игры можно услышать музыку в быстром темпе, а специальный эффект ритма будет означать вашу победу.

Выводы

Честно говоря, слот Дикого Запада предоставляет визуальное удовольствие и величественный саундтрек при загрузке, в то же время он дает вам множество способов выиграть несколько золотых монет и шанс увеличить ваши выплаты до 500 раз вашу ставку.

Еще одна интересная вещь в этой игре заключается в том, что независимо от того, какое у вас устройство, вы все равно получите полноценный игровой опыт, насладитесь маленьким, но регулярным джекпотом и выиграете большой с двумя захватывающими бонусными режимами.

Играйте в Игровой автомат Wild west с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован