Starburst

Все слоты Starburst оснащены 5-барабанами с общим количеством 10 платных линий, которые могут вознаградить вас удивительными 50 000 монетами вне зависимости от того, играете ли вы в онлайн или на вашем мобильном устройстве. И да, потому что эта игра доступна через мобильную платформу NetEnt, вы можете играть в нее, независимо от того, находитесь ли вы дома или в дороге, с помощью мобильного устройства Apple или Android. Разберем как получать награды играя в игровые автоматы бесплатно.

Тема слота

На наш взгляд, эта игра очень напоминает чрезвычайно популярный игровой автомат Bejeweled в том смысле, что в обеих играх присутствуют ослепительные драгоценные камни и чрезвычайно яркие цвета синего, фиолетового, желтого, оранжевого и зеленого. После всего лишь нескольких вращений, вы быстро поймете, что эта игра так же завораживает, как и приносит прибыль. Помимо различных символов драгоценностей, которые предлагает эта игра, во время игры вы также столкнетесь с символами bar и 7 символов, которые случайно оказались двумя самыми высокооплачиваемыми символами. Хотя природа азартных игр означает, что вы не всегда можете выиграть, мы думаем, что эта игра будет чрезвычайно расслабляющей, независимо от того, выиграете вы или проиграете из-за ее успокаивающих звуков, которые помогут вам забыть обо всех стрессах в вашей жизни.

Бонусные раунды

Если вам нравятся бонусные раунды, вы будете рады узнать, что эта конкретная игра имеет два развлекательных бонусных раунда, которые вы уверены, что любите. Это, конечно, бонусный раунд Starbust Wilds и бонусный раунд Win Both Ways. Первая функция активируется всякий раз, когда на средних трех барабанах появляются дикие символы. Когда это происходит, они расширяются, чтобы заполнить барабаны полностью дикими, а затем награждаются повторным вращением. Если во время перекрутки вы получите дополнительный дикий символ, вы получите еще один дополнительный перекрут. До 5 повторных вращений могут быть награждены во время этой функции, что, конечно, означает, что у вас будет возможность сгенерировать некоторые значительные выигрыши, если вы сможете получить приличный бонусный раунд.

Бонусный раунд “Выиграй Оба Пути” более или менее точно соответствует звучанию. Не имеет значения, каким образом выигрышная комбинация падает на барабаны, потому что вы получите соответствующую выплату вне зависимости от того, появится ли комбинация слева направо или справа налево. Мы рекомендуем просмотреть таблицу выплат в этой игре, если вам интересно узнать больше о различных выигрышных комбинациях или вы можете просто навести курсор на каждый отдельный символ на барабанах, чтобы увидеть информацию о выплатах по каждому конкретному символу.

Лимиты ставок

Стоимость монет в этой игре варьируется от 0,01 до 1,00, и есть 10 различных уровней ставок на выбор, независимо от того, какую стоимость монеты вы выберете. Хайроллеры, конечно же, будут заинтересованы в отыгрывании как можно больше, но казуальным азартным игрокам будет приятно узнать, что это чрезвычайно доступная игра казино. Хотя технически считается, что эта игра имеет всего 10 линий, на самом деле она больше похожа на 20-линейную игру, потому что выплаты могут происходить слева направо и справа налево. В зависимости от вашего бюджета, вы можете поставить всего 0,10 или 100,00 за один спин.

Вердикт

Учитывая все вышесказанное, Starburst – это, честно говоря, прекрасно сделанный 3D слот, который предлагает доступную стоимость монет, множество линий выплат и в целом приятный игровой опыт. Графика высокой четкости легко воспринимается глазами, а звуковые эффекты выводят эту игру на уровень, с которым большинство других игр просто не могут соперничать. А поскольку игра идет быстро, а бонусов в игре предостаточно, вы будете продолжать возвращаться в эту игру снова и снова.

Играйте в Starburst с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован