Игровой слот Bananas Go Bahamas

Добро пожаловать на Багамы с бесплатным слотом Bananas Go Bahamas!

Скоро отпуск? А вы уже задумывались о том, куда именно отправиться на отдых? Разработчики компании Novomatic приглашают всех своих поклонников на незабываемую вечеринку, которая пройдет на солнечных Багамах. Вашу компанию составят необычные друзья, которые представляют собой самые обычные фрукты и ягоды: Бананы, Арбуз, Клубника и некоторые другие. Однако не стоит вводить себя в заблуждение, ведь эти ребята умеют хорошо веселиться. Такой праздник возможен благодаря онлайн-игре Bananas Go Bahamas. Рассмотрим какие призы приготовили игровые автоматы бесплатно.

Бесплатный слот Bananas Go Bahamas от известной компании Novomatic Gaminator перенесет вас прямо на Багамы, где всегда светит солнце и плещется вода теплого океана. Вы можете не просто играть в Bananas Go Bahamas бесплатно без регистрации, но и отдохнуть и выиграть огромную сумму денег одновременно. И хотя конструкция автомата довольно проста (включающая 5 барабанов и 9 линий), это вполне можно отнести к его достоинствам – ведь играть в него тоже очень просто. Тем не менее, слот-игра Bananas Go Bahamas имеет свои особенности. Например, если на линии выпадут соответствующие комбинации из символов разброса, то можно сразу получить 45 бесплатных вращений. А максимальный выигрыш в случае появления дикого символа может быть увеличен до 9000 раз, такие же комбинации можно увидеть в игровом автомате Banana Splash. Другие комбинации символов дают очень хорошие результаты. Вместе с клубникой или арбузом дикий символ дает увеличение в 1500 раз, комбинация из этих фруктов также увеличивает выигрыш в 750 раз. Если на барабанах появляется ананас в бокалах, можете быть уверены, что 400 единиц уже у вас в кармане. Кокос и манго умножают вашу ставку в 250 раз. Вы также можете воспользоваться шансом увеличить приз вдвое, если попытаетесь угадать масть выпавшей карты.

Особенности слота Bananas Go Bahamas

Наверное, каждый опытный игрок знаком с видом виртуального банана, который любит раздавать денежные призы удачливым гостям. Во времена реальных игорных клубов этот представитель азартного мира сумел завоевать доверие и уважение профессионалов во многих городах и странах, а сегодня он покоряет сердца и кошельки тех, кто играет в Bananas Go Bahamas Free Slot онлайн. Как и следовало ожидать, в процессе развития виртуального пространства эмулятор несколько изменился и теперь предлагает своим посетителям широкий функционал. Удобная и доступная автоигра, которую можно запустить в любое время и на любое количество спинов, интересная игра на удвоение и, конечно же, символы с необычными прибыльными возможностями ждут в игре Bananas Go Bahamas каждого, кто умеет управлять своей удачей!

Банановая супер игра в автомате Bananas Go Bahamas

Разработчики компании Novomatic решили не наделять автомат дополнительными раундами и дополнительными возможностями. Они сделали так, что слот дарит дополнительные денежные призы без всяких раундов. Символ разброса, которым здесь является символ чемодана, отвечает за специальный тур. Дорожный чемодан легко собирается в комбинации с разными символами и дарит множество абсолютно бесплатных вращений.

Играйте в Игровой слот Bananas Go Bahamas с бонусом

1

Бездепозитный бонус - 300 FS

2

Бездепозитный бонус - 777 UAH

3

Бездепозитный бонус - 50 FS

4

Бездепозитный бонус - 100 UAH

5

Бездепозитный бонус - 150 FS

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Поделитесь своим мнением, ваш Email не будет опубликован